В Азербайджане создано оружие массового поражения, не имеющее аналогов в мире!

В Азербайджане создано оружие массового поражения, не имеющее аналогов в мире!

  • Добавить отзыв
  • Печатать
  • В закладки

Это оружие невиданной разрушительной силы способно не только наносить точечные сокрушительные удары по конкретной личности или объекту, организации, сводя на нет их значение и авторитет, да и само существование, до абсолютного нуля, но и молниеносно уничтожить любое государственное, военное, научное или коммунальное учреждение, печатное издание, а то и вовсе превратить в пыль и стереть с лица земли любую страну вместе с её населением.

Такое современное оружие девятого поколения могло быть создано лишь в самом могучем государстве современности – Азербайджане. В последние два десятилетия весь политический, научный и экономико-политологический потенциал нашего бурно развивающегося государства был направлен на создание этого диковинного для всего Весьмира изобретения.

Залогом успешности этого невиданного проекта стали уникальные азербайджанские мозги, самое прекрасное и ценное, чем мог одарить Создатель этот избранный народ.

Ни одна нация в мире не смогла за несколько тысячелетий существования человеческой цивилизации, додуматься до создания такого уникального, но, по сути, самого легкодоступного способа применения оружия массового уничтожения.

О каком-же сверхсовременном и мощнейшем оружии идет речь? Это – кавычки (” “). С помощью кавычек Азербайджан за мгновение способен уничтожить любого государственного деятеля, любой народ и любое государство. Если, к примеру, написано НКР, то обывателю ясно, что это Нагорно Карабахская Республика. А если напечатано “НКР”, то это государство моментально уничтожается и стирается с политической карты мира.

Создание кавычек ( ” ” ) явилось первым этапом феноменальной разработки азербайджанской элиты.

Вторым этапом стал пуск в серийное производство фразы “так называемый” (т.н.). “Так называемый” (т.н.) в сочетании с кавычками (” “) представляет собой уже неуправляемую разрушительную силу. Достаточно в любом материале напечатать : “т.н. “народ” т.н. “Арцаха””, как этот народ и этот т.н. “Арцах” моментально прекращают свое существование и бесследно исчезают с лица земли.

А если написать: “…т.н. “политолог” т.н. “НКР” т.н. “Арутюн” т.н. “Агабабян” “, то этот политолог (т.н.) уже посрамлен, списан со счетов и автоматически стал изгоем в стане политической элиты. Если написано: “т.н. “Армия” т.н.”освобождения” т.н. “НКР” “, то смело можно считать, что это уже не армия, а агонизирующее в предсмертных судорогах сборище умирающих с голода, нищих и трусливых оккупантов.

А если написать вот так: “т.н. ” политолог” т.н. “Армен” т.н. “Киракосян”, прибыл в т.н. “Армению” транзитом через т.н. “Абхазию” , т.н. “Южную Осетию” и т.н. “НКР” для участия в т.н. “конференции” по т.н. “Правам” т.н. “нацменьшинств” Азербайджана ” (здесь без кавычек и без т.н. !), то такой огненный смерч способен взорвать и уничтожить целый регион еще до наступления даты 21.12.12.

Несмотря на то, что Азербайджан единственный в мире обладатель такого мощнейшего оружия, мы согласны отказаться от его применения, но только лишь при условии возврата всех т.н. “освобожденных территорий”. Иначе будет вот так : т.н. “четыре” т.н. “резолюции” т.н. “ООН”. Мы вообще можем поставить мир на край бездны, указав: “т.н.”США”, т.н. “Россия” и т.н. “Китай”.

Но не только разработкой новых видов вооружений занят Азербайджан. Огромная работа проводится и по культурным, научным и историко-этнографическим направлениям. К примеру, НАНА уже формирует научную делегацию для окончательного решения вопроса о происхождении и этногенеза североамериканских индейцев. Знаменитый археолог Кямран Иманов и не менее знаменитый Гахраман Агаев готовы вылететь в США ближайшим рейсом АзАЛа, чтобы собрать недостающие звенья к уже очевидной гипотезе о возникновении и этногенезе племен команчи.

Поводом к таким выводам послужил недавний вещий сон, приснившийся Гахраман муаллиму в ночь на священный четверг. В древние времена одно из автохтонных закавказских племен-азерийцев подверглось нашествию и засилью пришлых племен дышныков, дюшняков и арамаисов. Часть коренного населения, не выдержав такого ига, собрала все, что могла, и отправилась в далекий путь на поиски новой родины.

Спустя четыре года скитаний, оставшаяся из почти миллиона беженцев в живых, горстка несчастных людей, встала на стоянку на Североамериканском континенте. Из всего имущества беженцев осталась только старенькая, но бережно сохраненная кяманча, исконно древний азербайджанский инструмент.
И тогда вождь племени, Даргей (или Гейдур, – пока ученые не определились) встал перед соплеменниками, поднял над головой кяманчу и произнес: «Здесь наш новый дом. И зваться мы будем кяманчи». Так возникло древнее североамериканское индейское (а по сути — азербайджанское) племя команчи.

БезВести.Аз. 12.12.12. т.н. “Батый Бердыев”.




3 отзыва(ов) к материалу “В Азербайджане создано оружие массового поражения, не имеющее аналогов в мире!”

  1. AzAtich says:

    Лидера звали Гейдай, я знаю точно, Гей Дай, а т.н. “Гейдур” – это то же самое, исковерканное дышныками и дюшняками на свой арамаисский лад – Гей Тур, а “Даргей” это и объяснять не надо, Дай Гей, милостиво, кротко, добродушно, Дай Гей, что говорит об чересчур уважительном обращении к будущему общенациональному вождю.

  2. AzAtich says:

    Thank You !

Оставить отзыв